Саратовские парапланеристы   Вторник, 16.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Саратовских Парапланеристов » ФОРУМ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ САРАТОВА » КУПИ-ПРОДАЙКА » КУПЛЮ КОМПЛЕКТ- КРЫЛО, ПОДВЕСКА, ЗАПАСКА И Т.Д.
КУПЛЮ КОМПЛЕКТ- КРЫЛО, ПОДВЕСКА, ЗАПАСКА И Т.Д.
БорчелоДата: Пятница, 04.07.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Куплю комплект для начинающего пилота, мой вес 84 кг, рост 180 см, предлагайте, более менее свежее снаряжение.

Сообщение отредактировал Борчело - Пятница, 04.07.2014, 10:48
 
LelikДата: Пятница, 04.07.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Бухгалтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой бюджет? Можно найти и новое... Ну а понятие НАЧИНАЮЩЕГО - немного расплывчато, я начинала на новом и начала летать быстрее чем другие на старом. Причем никакого ущерба для крыла не было! Я же летала, а не "возила его по земле" - вернее оно само летело!

За 65-70 можно собрать хороший комплект на долгое время...
 
БорчелоДата: Суббота, 05.07.2014, 01:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lelik ()
Ну а понятие НАЧИНАЮЩЕГО - немного расплывчато, я начинала на новом и начала летать быстрее чем другие на старом. Причем никакого ущерба для крыла не было!
 Думаю не с 2 начало было и уж не с 3 точно! По поводу нового думаю проблем нет в покупке на просторах инета!                                                                                
Цитата Борчело ()
более менее свежее снаряжение.
Ни чего расплывчатого.                                                                                                                                           Интересует комплект б/у!!!
 
LelikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Бухгалтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня был стандарт - но если бы был 1-2 = сэкономила бы больше денег! Вообще при выборе оборудования - нужен тонкий подход и большой выбор. К сожалению мне продали ( кроме крыла) много лишнего, уповая на то что я начинающий и могу более дорогое и хорошее оборудование испортить. Оказалось все это чушь!
Потом через 3 года купила 1-2 = на них летают 90% пилотов и начинают тоже. Жаль что дерево с колючками и порыв ветра испортил его - летала бы до сих пор. Если и буду покупать то 1-2 но не 2 и не 3... это лишнее! Начинатьможно с 1-2. Так даже удобнее - так как летучесть лучше и ощущения от обучения и полетов тоже. Ты летаешь а не стрижешь траву вдоль склона и не смотришь завистливо на остальных. А крыло не дает тебе шансов таскать его по полю - оно ЛЕТИТ само!

Но дело в выборе за вами. Мой муж продает свой комплект, он практически новый... К сожалению обстоятельства... Звоните 533890 ( Игорь) или 538986 - Оля, у него тел может быть недоступен...

ЗЫ. Это крыло у мужа было первым и он не таскал его по полю. Мы привезли ( Firebird) таких крыльев в Саратов 3 шт. Еще привозили Индепенденс, это та же компания парапланерная, но с другим брендом. Firebird к сожалению теперь выпускает только спортивные парашюты и спидглайдеры.
 
БорчелоДата: Вторник, 08.07.2014, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я Вас услышал!
Цитата Lelik ()
У меня был стандарт - но если бы был 1-2 = сэкономила бы больше денег! Вообще при выборе оборудования - нужен тонкий подход и большой выбор. К сожалению мне продали ( кроме крыла) много лишнего, уповая на то что я начинающий и могу более дорогое и хорошее оборудование испортить. Оказалось все это чушь! Потом через 3 года купила 1-2 = на них летают 90% пилотов и начинают тоже. Жаль что дерево с колючками и порыв ветра испортил его - летала бы до сих пор. Если и буду покупать то 1-2 но не 2 и не 3... это лишнее! Начинатьможно с 1-2. Так даже удобнее - так как летучесть лучше и ощущения от обучения и полетов тоже. Ты летаешь а не стрижешь траву вдоль склона и не смотришь завистливо на остальных. А крыло не дает тебе шансов таскать его по полю - оно ЛЕТИТ само!
 
LelikДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:42 | Сообщение # 6
Бухгалтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш комплект продан! smile
 
Форум Саратовских Парапланеристов » ФОРУМ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ САРАТОВА » КУПИ-ПРОДАЙКА » КУПЛЮ КОМПЛЕКТ- КРЫЛО, ПОДВЕСКА, ЗАПАСКА И Т.Д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Социальные сети
САЙТ ЖИВЕТ


ВХОД НА САЙТ
СТАТИСТИКА
РЕЙТИНГ
rating wind.ru

Рейтинг@Mail.ru
НОВОЕ НА ФОРУМЕ