Саратовские парапланеристы   Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lehali, Lelik  
Форум Саратовских Парапланеристов » ФОРУМ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ САРАТОВА » КУРИЛКА » LehaLi - твоя мечта сбылась! (Разговоры о форуме и что тут надо сделать...)
LehaLi - твоя мечта сбылась!
paraglider-clubДата: Суббота, 27.08.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Леша! Начинай Пользоваться! Попробуем что такое форум! При открытии сайта - не было надобности, вот его и закрыли... временно!
 
paraglider-clubДата: Суббота, 27.08.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок! Все работает! biggrin
 
lehaliДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:31 | Сообщение # 3
:-))
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Ухтыыыы... фигасе... и правда! вот если б все мечты так же быстро сбывались! Я списочек тут вот подготовил, высылаю?м? там не много!
 
zra160570Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите новичку нескромность, но чойта как-то корявенько я тут зарегился. Ничо не понятно. )))) Ввожу пароль - ошибки выдает - не меньше 15-ти закорючек. Поусердствовал... 18 символов отчебучил - всёравн ругаиццо. Ну ладно, думаю, давай через гуглятину"плюс" попытаем? Получилось. Коряво. Ладн, думаю, прорвёмся!!! Потом отредачу свои данные. Фигулечки-мигулечки. Нет тебе прощенья, корявозарегистрированный!!!!))))) Ничо я тебе не дам редактировать в своих, личных данных! Воопщем.... Нефпичатлило начало знакомства с единомышленниками-земляками. (простите мне мой албанско-интернетовский сленг? Русский язык знаю хорошо.)

Добавлено (10.04.2015, 10:12)
---------------------------------------------
12-го апреля, на "День Космонавтики", у саратовских крылатых что-нибудь намечается?

 
Форум Саратовских Парапланеристов » ФОРУМ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ САРАТОВА » КУРИЛКА » LehaLi - твоя мечта сбылась! (Разговоры о форуме и что тут надо сделать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Социальные сети
САЙТ ЖИВЕТ


ВХОД НА САЙТ
СТАТИСТИКА
РЕЙТИНГ
rating wind.ru

Рейтинг@Mail.ru
НОВОЕ НА ФОРУМЕ